“Проверку на допинг” пройдут туристы Верхнекамья

"Проверка на допинг" так в этом году назвали организаторы тему для капустника ежегодного молодежного туристского слета, который пройдет в городе Березники, на поляне второго городского пруда с 26 по 28 августа 2016 года для активных жителей Верхнекамья.

В программу турслета входят техническая, спортивная и конкурсная. Участники пройдут дистанцию, как лично, так и командой, а также посоревнуются в комбинированной дистанции; покажут свои знания в краеведении "Кунгур. Реки и пещеры Кунгурского района"; обустроят бивак; постреляют из пневматического пистолета; завяжут узлы, перетянут канат, и, конечно же, покажут друг другу свои творческие способности в конкурсе "Туристский капустник".

В результате турслета ни одна команда не останется без памятного приза, а победители и призеры получат кубок и ценные призы.

Контактная информация: https://vk.com/event98625594, Дерябина Евгения Викторовна, , телефон 8 (912) 58 15 886

Положение о туристском слете

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>