Викторина «Знаешь ли ты Пермский край»

Викторина «Знаешь ли ты Пермский край»

Викторина проводится «Центром туризма «Соликамский горизонт» в рамках месячника, посвященного Дню рождения Пермского края.

Викторина проводится с 12 ноября2012 гпо 23 ноября2012 г.

Ответы на вопросы викторины сдаются в письменном или печатном варианте по адресу ул. Матросова, 38. или посылаются по электронной почте .

На титульном листе указывается фамилия, имя участника, номер образовательного учреждения, класс и контактный телефон.

Работы принимаются до 17.00 23 ноября.

Работы, сданные позднее указанного срока, не рассматриваются.

Викторина состоит из заданий трех уровней. Вопросы первого уровня касаются истории города Соликамск, предполагают выбор правильного ответа из 4 предложенных вариантов и оцениваются в 1 балл. Вопросы второго уровня оформлены в виде кроссворда. За каждое правильно угаданное слово в кроссворде присваивается 2 балла. Максимальное количество баллов за второй уровень – 16 баллов. Вопросы третьего уровня связаны с историей Пермского края и оцениваются в 3 балла.

Награждение состоится  3 декабря2012 г. в 16.00 в МБУК ЦТ «Соликамский горизонт» по адресу: ул. Матросова, 38 во время проведения спортивно-краеведческой игры «Край-шоу».

Все участники награждаются дипломами участника; участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами победителей и памятными призами.

Посмотреть и скачать Положение о Викторине и Вопросы Викторины можно в файлах ниже

GDE Ошибка: Не удается загрузить настройки профиля
GDE Ошибка: Не удается загрузить настройки профиля

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>