«Солёная новогодняя открытка» – участвуйте в создании выставки!

Уважаемые жители города Соликамска! Музей истории соли приглашает вас принять участие в открытом городском конкурсе творческих работ «Солёная новогодняя открытка»!

На конкурс принимаются работы, выполненные с использованием соли, по теме « Новый год», в номинациях «Объёмная новогодняя открытка» - открытки-панно, выполненные с использованием солёного теста, и «Нарисованная новогодняя открытка» - открытки, нарисованные с помощью соли или жидкого теста. Работы-победители остаются в фондах МАУК «Музей истории соли»!

Участниками конкурса могут быть все желающие в категории «Семья» или индивидуально в возрасте от 9 лет.

Формат работы - не менее А4 и не более А2, работы должны быть оформлены в паспорту (или в рамку) с возможностью размещения работ на стенах выставочного зала МАУК «Музей истории соли».

Приём работ в МАУК «Музей истории соли» пройдет 12-13 декабря с 10:00 до 17:00. Адрес: ул. Газеты «Звезда», 2.

Заявку на участие (по форме) необходимо направить по электронной почте [email protected] (дипломы участникам будут напечатаны только на основании электронной заявки).

Ждём Вашего активного участия!

Справки по телефону: (8 34 253) 3-43-98, 3 – 43 – 97

E-mail: [email protected]

Подробная информация – требования к оформлению работ, критерии оценки, сведения для этикетажа, возрастные категории и т.д. – в Положении по конкурсу.

Заявка на участие

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>