Соликамск отметит свой 586 день рождения

День города Соликамска – один из самых масштабных, ярких и душевных праздников. В этот день зажигаются сердца жителей, и всех тех, кто связан с этим городом чувством любви, родственности и патриотизма. Именно настроения горожан, их сплоченность создают атмосферу праздника. В этом году празднование Дня города Соликамска планируется 20 августа. Управлением культуры администрации города Соликамска подготовлен ряд мероприятий, посвященных празднику. Причем, все желающие жители и гости города, смогут стать не только зрителями, но и участниками этого мероприятия! Как? Всё просто! Выбрать положение творческого конкурса, ознакомиться и принять участие! Вас узнают, оценят и вознаградят за талант! Это ли не лучший способ отметить День рождения города вместе! 
Да, да, есть и такая возможность - городская акция «Единый день рождения». Любимый город Соликамск 20 августа 2016 года отмечает свой 586 день рождения! Газете «Наш Соликамск» исполняется 18 лет! Прекрасный солидный возраст и совершеннолетие! Это повод пригласить всех, кто родился 20 августа отметить свой день рождения вместе! И, конечно же, получить подарок от родного Города и Газеты «Наш Соликамск»! 17.00 на сцене около Богоявленской церкви вас ждут поздравления и вкусный торт.
Регистрация: 20 августа в 16.30 около Богоявленской церкви, при себе иметь паспорт и хорошее настроение!

В рамках празднования Дня города 20 августа пройдет традиционный конкурс «Парад детских колясок», организатором которого шестой год подряд выступит управление культуры администрации г Соликамска.

Конкурс начнется в 16.30 на Воскресенской площади и завершится там же в 18.30 награждением победителей.

Жюри будет оценивать творческое оформление колясок и их подачу.

Принять участие в конкурсе могут все желающие семьи с детьми в возрасте до 4 лет.

Заявки на участие можно подать до 17 августа по тел. 5-21-71, по электронной почте , а также в личном сообщении в социальной сети ВКонтакте по адресу http://vk.com/molodsolik. Форма заявки в положении.

Положение по конкурсу флешмобов

Положение конкурсу ползунков

Положение по конкурсу колясок

Конкурс "Наш город - наша судьба"

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>