О Соликамске узнали в Италии

17-18 ноября 2016 года в Милане состоялось открытие Национального туристического офиса «VISITRUSSIA», где побывала заместитель директора  Ассоциации малых туристских городов (АМТГ), директор Елабужского государственного музея-заповедника, Гульзада Ракиповна Руденко.

В рамках открытия офиса прошла презентация культурного и туристического потенциала России, где Гульзара Руденко рассказала о деятельности АМТГ, в том числе и о деятельности городов, входящих в ассоциацию, и презентовала ежегодный Фестиваль малых городов России, который в 2017 году (с 16-18 июня) пройдет в городе Суздале и будет ориентирован на развитие гастрономического туризма.

Напомним, что город Соликамск с 2014 года является кандидатом в члены Ассоциации малых туристских городов, но наравне с членами принимает активное участие в совместных проектах, реализуемых АМТГ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>