Гостиницы Соликамска узнают о новой системе классификации средств размещения

В отеле «Президент» для руководителей средств размещения города и Верхнекамья 17 мая 2016 года с 10.00 до 14.00 состоится семинар «Классификация гостиницы: с чего начать и как избежать ошибок. Новые правила предоставления гостиничных услуг в РФ» (новая система классификации). Необходимость проведения семинара связана с нововведениями в законодательстве.

Модератором семинара выступит Елена Васильевна Кузнецова, управляющий партнер и исполнительный директор ООО «ЭКСПЕРТ ХОСПИТАЛИТИ ГРУПП», г.Москва. Ранее Елена руководила гостиничным центром «Соликамск». Стаж работы в индустрии гостеприимства более 14 лет.

В настоящее время вносятся поправки в ФЗ «О туристской деятельности» по вопросам обязательной сертификации гостиниц. До 2018 года должны пройти сертификацию гостиницы с номерным фондом более 50, к 2019 году – гостиницы с номерным фондом 50 и менее, и к 2020 году – гостиницы с 15 номерами и менее.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 11 мая 2016 года в сектор по туризму управления культуры администрации города Соликамска, ул. Калийная, 138а, каб.14, (834253)7-66-61, .

Оргвзнос за участие в семинаре – 500 рублей с человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>