“ДЕТИ СОЛНЦА”

21-22 ноября 2015 года в Соликамске во Дворце Культуры «Прикамье» пройдет V краевой фестиваль-конкурс творчества детей с ограниченными возможностями «Дети Солнца».
Фестиваль проходит в рамках Юбилейного года и года литературы, при поддержке Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края.
Показать полностью..
На сегодняшний день еще идет прием заявок на участие в V краевом фестивале–конкурсе творчества детей с ограниченными возможностями «Дети Солнца», в рамках проекта «Виват, культура!».
Организаторами выступают: Управление культуры администрации города Соликамска, Соликамская городская общественная организация инвалидов «Луч», МБУК Дворец культуры «Прикамье», Управление внутренней политики.
Фестиваль направлен на выявление талантливых исполнителей, социализацию детей-инвалидов в обществе, развитие системы их реабилитации и социальной интеграции средствами культуры, а также на повышение исполнительского мастерства участников.
В 2015 году фестиваль «Дети солнца» стал победителем открытого конкурса на создание проектов, направленных на развитие культурно-досуговых учреждений в Пермском крае и вошел в число мероприятий, проводимых, в рамках проекта «59 фестивалей 59 региона».
Справки по телефонам:
Управление культуры т/ф 8(34253)5-50-00, E-mail: [email protected],
МБУК ДК «Прикамье» 4-78-13

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>