Пусть всегда будет Солнце!

Учреждения культуры Соликамска активно принимают участие в различных конкурсах социокультурных проектов. Результат победы в таких конкурсах – это интересные, познавательные и значимые мероприятия для жителей города.

19 февраля 2014 года состоялось заседание комиссии по выбору победителей конкурса по организации мероприятия «Пермский открытый университет». Среди победителей:

  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» г. Соликамска с проектом «На творческие встречи с читателями приглашается писатель Тамара Шамильевна Крюкова».
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №2» г. Соликамска с проектом «Урок в концертном зале».

6 февраля 2014 года прошло заседание конкурсной комиссии по определению проектов-победителей открытого конкурса на создание проектов, направленных на развитие библиотечного дела в 2014 году.

Победителями в конкурсе признаны:

  • МБУК «Централизованная библиотечная система», г. Соликамск с проектом «Библиотека: арт-объект»;
  • МБУК «Централизованная библиотечная система», г. Соликамск с проектом «Слет молодых библиотекарей Верхнекамья».

14 февраля 2014 года прошло заседание конкурсной комиссии по определению проектов-победителей конкурса, направленного на развитие культурно-досуговой сферы в 2014 году. На конкурс было подано 89 заявок, поэтому особенно значимо, что в номинации «Миссия», цель которой не столько удивить концертом или праздником, сколько стать важным и нужным событием для того социума, в котором учреждение существует, победа присуждена МБУК «Дворец культуры "Прикамье"» г. Соликамска с проектом «Межрегиональный фестиваль-конкурс творчества детей с ограниченными возможностями "Дети Солнца"».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>